Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Новые правила маркировки товаров

Отдел экономического развития администрации ЗАТО г.Североморск напоминает, что с 1 октября вводятся новые правила маркировки товаров.

С 1 октября под обязательную маркировку попадают следующие группы товаров: табачная продукция, обувь, парфюмерия, шины и покрышки, предметы одежды и белья, фотооборудование, шубы, лекарства. В качестве эксперимента: молочная продукция, кресла-коляски, велосипеды, питьевая вода. В настоящее время Международной ассоциацией «Антиконтрафакт» совместно с Центром развития перспективных технологий (единый оператор системы «Честный знак»), при содействии Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции подготовлен цикл обучающих семинаров по теме.

Подробная информация о мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, а также их трансляции в записи, размещаются на официальном сайте оператора ГИС МТ «Честный знак» по адресу: httрs://честныйзнак.рф в разделе «Мероприятия». Регистрация на вебинары также происходит на данном сайте. Участие в вебинарах бесплатное.

Информируем о том, что 1 октября текущего года состоится партнерский вебинар на тему: «Маркировка парфюмерной продукции: основные вопросы и решения». Подробную информацию можно получить перейдя по ссылке.
Интересующие вопросы можно задать специалистам оператора системы по телефону: 8 800 222 15 23, направить по адресу электронной почты support@crpt.ru.

Фото из открытых источников.

Добавить комментарий
x