Североморцы - в числе лучших
В Ейске завершился конкурс по воздушной выучке летных экипажей морской авиации «Морской ас». Экипаж самолета гвардии майора Андрея Бондаренко, представлявший СФ, занял второе место.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В Ейске завершился конкурс по воздушной выучке летных экипажей морской авиации «Морской ас». Экипаж самолета гвардии майора Андрея Бондаренко, представлявший СФ, занял второе место.
Полк морской пехоты Северного флота будет переформирован в бригаду. Это произойдет в декабре 2014 года.
В день рождения морской пехоты "рыцари трех стихий" Северного флота выполняют задачи дальних походов в Атлантике и Средиземном море.
Северный флот выходит из состава Западного военного округа и переходит в новое стратегическое командование в Арктике.
С 2015 года зона ответственности экологов Северного флота расширится до территорий Арктических островов.
Направляясь в район пролива Ла-Манш, отряд кораблей и судов обеспечения Северного флота во главе с большим противолодочным кораблем «Североморск» провел учения.
Большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» совершил заход в порт Лимасол (Кипр).
Авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» и администрация города Мурманска заключили договор о шефском сотрудничестве.
Отряд кораблей вышел из главной базы Северного флота и взял курс в Северо-Восточную Атлантику.
Сегодня, 19 ноября, в России отмечается День ракетных войск и артиллерии. С праздником, боги войны!
Дивизия ракетных кораблей Северного флота получит новое Боевое знамя в День ракетных войск и артиллерии, 19 ноября.
ТАРКР «Петр Великий» завершил комплекс плановых мероприятий по восстановлению технической готовности в базе и вышел в полигоны боевой подготовки Северного флота в Баренцевом море.
Сегодня соединение десантных кораблей Северного флота обрело свое Боевое знамя нового образца.
В 2012 году скандально известная Евгения Васильева распорядилась о продаже нефтебазы по дешевке.
Все дальше от нас ХХ век и его сороковые роковые, все меньше среди нас тех, кто освобождал Заполярье и приближал Великую Победу.
Министерство обороны намерено модернизировать тяжелый атомный ракетный крейсер Северного флота «Адмирал Нахимов».