Спрессовать и вывезти!
Вывоз металлических отходов с российских островов Северного Ледовитого океана является одной из задач дальнего похода североморцев.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Вывоз металлических отходов с российских островов Северного Ледовитого океана является одной из задач дальнего похода североморцев.
Военкомат проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту в войсковую часть в п.Спутник.
На Северном флоте началось командно-штабное учение разнородных сил.
Корабли и суда обеспечения Северного флота прибыли к архипелагу Новосибирские острова и встали на якорь у острова Котельный в заливе Стахановцев Арктики.
Сегодня в море Лаптевых в рамках арктического похода отряда боевых кораблей и вспомогательных судов Северного флота состоялось учение по передаче жидких грузов на ходу.
Летчики корабельного истребительного авиаполка СФ, завершившие отработку практических навыков на тренировочном комплексе "НИТКА", возвращаются на Север.
Как мы уже сообщали, в начале сентября отважные мореплаватели из России, Китая, Германии и Франции отправились из Мурманска в Поднебесную Северным морским путем на яхте.
Военнослужащие взвода экологической очистки спрессовали и уложили в контейнеры на острове Котельный 16 тысяч 800 металлических бочек.
Сегодня отряд боевых кораблей и вспомогательных судов Северного флота приступил к форсированию ледово-опасных районов в сопровождении атомного ледокола «Ямал».
Ударная группа Северного флота в составе эскадренного миноносца «Адмирал Ушаков» и БПК «Вице-адмирал Кулаков» провела учение по отражению средств воздушного нападения.
Отряд боевых кораблей и вспомогательных судов Северного флота продолжил дальний поход по морям Северного Ледовитого океана в направлении Новосибирских островов.
Большой противолодочный корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков» возвратился в Североморск после выполнения боевых упражнений в полигонах в акватории Баренцева моря.
Летчики корабельного истребительного авиаполка Северного флота отработали практические навыки посадки на тренировочном комплексе "НИТКА" в Крыму.
Гидрографическое судно Северного флота «Визир» проведет океанографические исследования в районе островов Визе, Ушакова, Шмидта и архипелага Северная Земля.
Тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий» встал в сухой док 83 судоремонтного завода.
Большой противолодочный корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков» выполнил в Баренцевом море ряд задач курса боевой подготовки по противолодочной обороне.