Нападение террористов отражено
В филиале госпиталя Северного флота прошли учения по антитеррору.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В филиале госпиталя Северного флота прошли учения по антитеррору.
На Северном флоте начинают работу консультативно-правовые пункты по вопросам призыва граждан на военную службу.
По последним сообщениям федеральных СМИ, тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" встанет на ремонт в следующем году.
Противолодочная авиация Северного флота выполнила задачи поиска подводных лодок в Баренцевом море.
После ремонта в 2017 году в состав подводных сил СФ вернутся субмарины "Тула" и "Орел".
Экипаж АПЛ "Обнинск" в полигонах боевой подготовки Северного флота в Баренцевом море выполнил учебно-боевые задачи по преодолению минных заграждений.
Бомбардировщики Су-24 смешанного авиаполка объединения ВВС и ПВО Северного флота отработали поражение береговых объектов условного противника на полигоне Лумбовский.
Мотострелки бригады сухопутных и береговых войск Северного флота готовятся к конкурсу «Танковый биатлон» Армейских международных игр 2017 года.
Гидрографы Северного флота открыли "плавучий университет" для молодых специалистов.
Дивизионы зенитного ракетного полка соединения противовоздушной обороны СФ проведут тактическое учение с боевой стрельбой в Астраханской области.
Арктическая экспедиция Министерства обороны России достигла острова Котельный Новосибирского архипелага.
Лучшие разведчики Северного флота отправятся на "Армейские международные игры-2017".
Большой противолодочный корабль «Североморск» впервые посетил порт Дар-эс-Салам в Танзания.
По сообщению профильных СМИ, тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Флота Советского союза Кузнецов" вскоре встанет на ремонт и модернизацию.
Экипажи АПЛ Северного флота "Юрий Долгорукий" и "Обнинск" выполнили плановые задачи курса боевой подготовки в глубоководных полигонах Северного флота в Баренцевом море.
Причиной потери двух палубных истребителей на авианосце "Адмирал Кузнецов" стал обрыв троса аэрофинишера.