Проверит лично
Командующий Северным флотом лично проверит силы, участвующие в сбор-походе в Баренцевом море.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Командующий Северным флотом лично проверит силы, участвующие в сбор-походе в Баренцевом море.
Сборная Северного флота победила в первом матче чемпионата ВС РФ по хоккею с шайбой.
Ракетный крейсер «Маршал Устинов» выполнил стрельбу главным ракетным комплексом.
Читайте в свежем выпуске газеты флота «На страже Заполярья»...
Ударные корабли Северного флота отразили воздушный налёт условного противника на учениях в Баренцевом море.
Когда обычные школьники уехали на каникулы, у воспитанников Мурманского филиала Нахимовского военно-морского училища (НВМУ) проходила летняя морская практика.
На Северном флоте под общим руководством командующего адмирала Николая Евменова проходит сбор-поход кораблей, который стал самым масштабным за последние 10 лет.
На этой неделе на Северном флоте проходит учебно-методический сбор специалистов по физической подготовке Вооруженных сил России.
Участники учебно-методического сбора специалистов по физической подготовке ВС РФ познакомились со службой подводников Северного флота.
В День специалиста минно-торпедной службы ВМФ подводники-североморцы выполнят торпедную стрельбу на приз главкома.
Воины-североморцы поздравляют футбольную сборную России с очередной победой на Чемпионате мира.
Реконструированная котельная в посёлке Алакуртти готовится к передаче муниципалитету.
Экипаж тральщика «Ельня» спас байдарочника, вынесенного в открытое море.
Северный флот передал мост через реку Кола в посёлке Шонгуй в безвозмездное пользование жителям.
Группировки разнородных сил Северного флота в Баренцевом море наносят поражение условному противнику.
Более 20-ти лет подполковник медслужбы Олег Тихонов оказывает в море помощь военным морякам и гражданским специалистам, совершив за эти годы 18 дальних походов.