Фрегат Северного флота «Адмирал Горшков» отработал взаимодействие с экипажами вертолётов Ка-27 в Баренцевом море.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Отработали взаимодействие в море

Фрегат Северного флота «Адмирал Горшков» отработал взаимодействие с экипажами вертолётов Ка-27 в Баренцевом море.

Вертолётчики совершили облёт радиотехнических систем корабля и выполнили посадки на его палубу на ходу.

Практические занятия с вертолётами для экипажа фрегата стали первым плановым мероприятием боевой подготовки в море в летнем периоде обучения. Совместные задачи с палубной авиацией корабль отработал на завершающем этапе межбазового перехода из Северодвинска в Североморск.

В настоящее время «Адмирал Горшков» находится в главной базе Северного флота – Североморске и занимается подготовкой к очередным выходам в море.

Напомним, 28 мая корабль успешно выполнил испытательную стрельбу гиперзвуковой крылатой ракетой «Циркон» из акватории Баренцева моря по сложной мишенной позиции в Белом море.

Пресс-служба Северного флота.

Добавить комментарий
x