Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Первые в турнире по снежному регби

Сборная Северного флота стала победителем ежегодного чемпионата Мурманской области по снежному регби.

Чемпионат был приурочен к 87-му  традиционному Празднику Севера и прошёл на территории спорткомплекса Долина уюта.

В соревнованиях приняли участие пять команд, три из которых представляли Северный флот, сообщает пресс-служба ведомства.

В финале сборная Северного флота одержала победу над командой из Мурманска «Северный Рубеж» и заняла первое место в турнире. Стоит отметить, что в прошлом году на этом же турнире команды уже встречались и тогда в финале победил «Северный Рубеж». Это свидетельствует о том, что североморцы за прошедший год набрались опыта.

Третье место в турнирной таблице заняла команда армии ВВС и ПВО Северного флота «Гроза».

Одним из самых запоминающихся матчей турнира был поединок  за выход в финал между сборной Северного флота и командой армии ВВС и ПВО «Гроза». В ходе матча первый тайм закончился со счетом 0:0, а во втором, в очень упорной борьбе, победу со счётом 4:2 одержала победу сборная Северного флота.

Фото предоставлено пресс-службой Северного флота. 

Добавить комментарий
x