Экипаж БДК «Иван Грен» отработал посадку на палубу штурмовых вертолётов Ка-29
Заключительные тренировки прошли на рейде Кольского залива в районе главной базы Северного флота – Североморска.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Заключительные тренировки прошли на рейде Кольского залива в районе главной базы Северного флота – Североморска.
Артиллеристы отработали поражение морских и воздушных целей, выполнили потсавленные задачи по самообороне корабля от атаки средств воздушного нападения условного противника.
В общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории военных гарнизонов СФ проходят акции в поддержку российских военнослужащих.
На Северном флоте прошли тренировки по борьбе с подводными диверсантами.
Командующий Краснознамённым, ордена Ушакова Северным флотом Герой России адмирал Александр Моисеев поздравил северянок с Международным женским днём.
Вчера в Североморске на крытой ледовой арене Северного флота состоялся товарищеский матч по хоккею, приуроченный к Международному женскому дню.
На военном полигоне отдельной арктической мотострелковой бригады Северного флота в Кандалакшском районе Мурманской области прошли плановые боевые тренировки минометчиков.
Экипаж БПК «Североморск» в ходе выполнения плановых задач боевой подготовки в Баренцевом море отработал комплекс артиллерийских стрельб по береговым, морским и воздушным целям.
68 лет назад родился легендарный летчик отечественной палубной авиации, Герой России, генерал-майор Тимур Апакидзе, который первым совершил посадку на палубу авианосца .
Большой противолодочный корабль «Североморск» вышел из одноимённой главной базы Северного флота в Баренцево море для отработки противолодочных задач.
Вчера на Северном флоте прошла тренировка спасательных сил с участием подводного обитаемого аппарата АС-34 и его судна-носителя «Георгий Титов».
Экипажи кораблей Северного флота продолжили выполнять плановые задачи боевой подготовки в Баренцевом море после шторма.