Турнир на кубок командующего СФ по русскому бильярду
В Североморске состоялся турнир на кубок командующего Северным флотом по русскому бильярду.
Соревнования прошли в бильярдном клубе «Лев». В них приняло участие более 40 человек, сообщает пресс-служба СФ: военнослужащие и ветераны военной службы, а также гражданские любители этой игры.
Открыл турнир командующий Северным флотом адмирал Александр Моисеев. Он пожелал участникам успехов и выполнил символический удар по пирамиде из бильярдных шаров.
Каждый розыгрыш длился в среднем около получаса. Для выхода в следующий тур спортсмену необходимо было одержать как минимум 2 победы в 3-х играх.
По результатам турнира в командном первенстве первое место заняла сборная медицинской службы флота, вторыми стали офицеры службы защиты государственной тайны, а замкнули тройку лидеров представители подводных сил.
В личном первенстве победил Роман Донос, второе место занял Николай Плахотников, а третье место - Юрий Лазаренко.
Победителям и призерам были вручены медали и кубки.
Фото пресс-службы СФ.
