Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Обсудили продовольственное обеспечение Вооруженных Сил

Сегодня специалисты продовольственной службы Северного флота отметили Международный день повара.

В рамках этого праздника в восьми военных гарнизонах флота состоялись конференции по питанию, на которых военнослужащие обменялись опытом и обсудили новации в сфере питания и продовольственного обеспечения Вооруженных Сил России, сообщает пресс-служба СФ.

В столовых отдельных войсковых частей Северного флота приглашенные повара из лучших учреждений общественного питания Мурманска провели мастер-классы по выпечке хлебобулочных изделий, пиццы и других блюд.

На объединениях были проведены состязания по лучшему приготовлению разнообразных блюд и выпечки из продуктов планового обеспечения. В них приняли участие коки и повара Кольской флотилии разнородных сил, подводных сил, армии ВВС и ПВО и армейского корпуса Северного флота.

В роли судей выступили начальники продовольственных служб и помощники командиров по снабжению.

После проведения конкурса лучшие блюда от поваров и коков Северного флота были выданы личному составу на ужин.

Всего в мероприятиях, посвящённых Международному дню повара, приняли участие более 620 специалистов продслужбы Северного флота.

Фото пресс-службы СФ.

Добавить комментарий
x