Отряд кораблей и судов СФ во главе с ракетным крейсером «Маршал Устинов» продолжают переход по Бискайскому заливу в направлении пролива Ла-Манш. 

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

В Бискайском заливе

Отряд кораблей и судов Северного флота во главе с ракетным крейсером «Маршал Устинов» продолжают переход по Бискайскому заливу в направлении пролива Ла-Манш.

Плавание проходит в сложных гидрометеорологических условиях при волнении моря до 4-х баллов сообщает пресс-служба Северного флота.

Во время перехода экипажи ракетного крейсера «Маршал Устинов» и большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» занимаются совершенствованием военно-морской подготовки. В частности, они отрабатывают задачи поиска подводных лодок условного противника при помощи бортовых гидроакустических комплексов, тренируют действия корабельных противолодочных расчётов.

26 января отряд боевых кораблей и судов обеспечения Северного флота завершил выполнение задач в Средиземном море и вышел в Атлантику. Через несколько дней североморцы войдут в Ла-Манш. В дальнейшем корабли и суда направятся в пункты базирования на Кольском полуострове. Экипажи боевых кораблей будут встречать в главной базе Северного флота – Североморске. Их прибытие ожидается в первой половине февраля.

Фото предоставлено пресс-службой Северного флота.

Добавить комментарий
x