Прогноз погоды на 25-27 февраля
25-27 февраля наш регион по-прежнему будет находиться под влиянием циклонов. Ожидается порывистый ветер.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
25-27 февраля наш регион по-прежнему будет находиться под влиянием циклонов. Ожидается порывистый ветер.
Завтра, 24 февраля, в Мурманской области до +1°.
21-23 февраля Мурманская область будет находиться под влиянием циклонов. Местами небольшой снег. Преобладающая температура воздуха -1-6°.
19-20 февраля в Мурманске ожидается потепление до 0°.
17-18 февраля Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклона. Ожидается порывистый ветер, местами снег.
16 февраля в Мурманской области ветер до 20 м/с. Температура воздуха днем до -12°.
14-15 февраля ожидается порывистый ветер, местами небольшой снег, преобладающая температура воздуха -9-14°.
Сегодня сохранится ветреная погода. Завтра днем ветер постепенно ослабеет и температура воздуха начнет понижаться.
10-12 февраля наш регион будет находиться под влиянием циклонов. Ожидается порывистый ветер, метель.
Министерство финансов Мурманской области выделило муниципалитетам средства для компенсации расходов по решению проблем регулирования численности животных.
7-8 февраля в Заполярье ожидается усиление ветра и повышение температуры.
6 февраля на Кольский полуостров с моря сместится очередной атлантический циклон. Ждать метели.
3-4 февраля в Мурманской области будут властвовать морозы.
Сегодня ветер постепенно ослабеет, температура воздуха понизится.
В Заполярье возвращаются морозы. Преобладающая температура воздуха -12-17°, при прояснениях до -22-27°.
27-28 января ожидается снег, порывистый ветер, метель. Преобладающая температура воздуха завтра -5-10°.