Прогноз погоды на 10 ноября
10 ноября Кольский полуостров будет находиться в восточной части глубокого обширного циклона. По Мурманской области ожидаются осадки, порывистый ветер.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
10 ноября Кольский полуостров будет находиться в восточной части глубокого обширного циклона. По Мурманской области ожидаются осадки, порывистый ветер.
Ночью 9 ноября усилится ветер. Такая погода сохранится до полудня.
8 ноября в Заполярье схранится ветреная погода, ожидается мокрый снег.
7 ноября по Мурманской области наблюдается усиление западного, северо-западного ветра в порывах 15-17 м/с.
7 ноября в нашем регионе облачная погода, мокрый снег. Местами гололедица, ожидается ухудшение состояния дорог.
Завтра в нашем регионе ожидается увеличение интенсивности осадков. Температура воздуха существенно не изменится.
4-5 ноября по Мурманской области ожидаются местами осадки, преобладающая температура воздуха днем от -2 до +3°.
На этой неделе выяснилось, что лавры одного небезызвестного купца, вырубившего под дачи вишневый сад, не дают покоя кому-то из североморцев.
Циклон принесет потепление и усиление ветра.
Зима вступает в свои права. Синоптики прогнозируют морозец.
30 октября в Заполярье от 0 до -5°, ночью при прояснениях до -10°. Местами гололедица.
29 октября в нашем регионе облачная с прояснениями погода, временами мокрый снег.
Завтра в нашем регионе усилится ветер. Пойдет мокрый снег.
26 октября в нашем регионе существенных осадков не ожидается, а уже в пятницу на запад Баренцева моря сместится активный циклон.
24-25 октября на Кольском полуострове местами пройдут слабые осадки. В среду на севере региона усилится западный ветер.
23 октября в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами снег. Температура воздуха днем от +2 до -3º. Местами гололедица.