Больше цветов и деревьев
В планах посадить в нашем ЗАТО более 1500 деревьев и кустов, а также почти пять с половиной квадратных метров газонов.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В планах посадить в нашем ЗАТО более 1500 деревьев и кустов, а также почти пять с половиной квадратных метров газонов.
25 мая по области местами небольшие осадки. Ветер северный умеренный. Температура воздуха ночью от +2 до -3°, днем +5 +10°.
24 мая ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой мокрый снег. Ветер северный слабый. Температура воздуха ночью от 0 до -5°, днем +3 +8°. Ночью местами гололедица.
23 мая по области снег, мокрый снег. Ветер северо-восточный умеренный, ночью местами сильный.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
22 мая по области осадки, местами сильные. Ветер северо-восточный умеренный, местами сильный.
21 мая по области временами дождь. Ветер северный, северо-восточный умеренный, днем местами сильный.
Сроки любительского лова семги и квоты для вылова значительно сокращены, сообщает мурманский филиал ФГБУ «Главрыбвод».
Да здравствуют солнечные ночи! Сегодня на широте Североморска наступил полярный день.
20 мая по области временами дождь, на западе местами сильный. В отдельных районах грозы. Ветер северо-восточный умеренный, днем на юге и востоке юго-западный умеренный, местами сильный.
Что делать, если весна не торопится радовать цветущей зеленью? Можно жаловаться на капризы погоды, а можно организовать собственную весну в отдельно взятом дворе!
19 мая по области временами дождь. Ветер южный, юго-восточный умеренный, днем на западе области северный умеренный.
18-20 мая по Мурманской области ожидается прохождение атмосферных фронтов, временами дождь, местами порывистый ветер.
По региону ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшой дождь. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью от 0 до +5°, днем +10+15°.
Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды завтра по области ночью от -2 до +3°, днём +2+7°, на юге +7+12°. Ночью гололедица.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.