Что делать, если весна не торопится радовать цветущей зеленью? Можно жаловаться на капризы погоды, а можно организовать собственную весну в отдельно взятом дворе!

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Организаторы весны

Что делать, если весна не торопится радовать цветущей зеленью? Можно жаловаться на капризы погоды, а можно организовать собственную весну в отдельно взятом дворе!

Так и делают уже который год жители дома №2 по улице Сафонова. Как всегда, своим деятельным примером соседей заражает Галина Словеснова.

- Вы цветочки снимаете? - заходя в подъезд, интересуется девочка. И тут же с гордостью: - Это моя бабушка посадила!

У соседнего подъезда еще одна цветочница комментирует:

- Маргаритка расцвела первая, а вон там - дикий чеснок, он распустится большой шапкой.

В этом дворе всегда хочется задержаться: в мае-июне рассмотреть крокусы, тюльпаны, нарциссы; позже - петуньи, лилии, бархатцы, анютины глазки. И множество других цветов, названия которых знают лишь истинные цветоводы.

Фото Елены ЗАХАРОВОЙ.

Добавить комментарий
x