Прогноз погоды на 5 января
5 января погоду Кольского полуострова будет определять западная периферия обширной циклонической депрессии.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
5 января погоду Кольского полуострова будет определять западная периферия обширной циклонической депрессии.
Это будет встреча с Вячеславом Бобровым - композитором, страстно влюбленным в наш заполярный край.
Духовно-просветительский центр Североморской епархии приглашает на городской фестиваль- конкурс детского творчества посвящённый Рождеству Христову.
Перед выходом корабля в дальний морской поход глава государства в режиме видеоконференции заслушал доклады Министра обороны Сергея Шойгу и командира фрегата «Адмирал флота Советского Союза Горшков» Игоря Крохмаля.
Всего в виртуальную экспозицию вошло более тысячи новогодних игрушек, которые были присланы на конкурс почти из 70 российских регионов.
Средняя продолжительность полётов в дальнюю морскую зону для лётчиков-противолодочников составила около 12 часов, а среднее пройденное расстояние за полёт превышало 8 тысяч километров.
Сегодня по всей стране в дежурном режиме будут работать объединенные клиентские службы СФР.
4 января северян ждет облачная с прояснениями погода. Местами снег, изморозь.
4 января в Мурманской области местами прогнозируется сильный ветер, метель.
Посетителей областного краеведческого музея в первые дни 2023 года ждет программа «Новогодний кавардак». До 8 января гости музея смогут посетить музейные занятия, создать рождественский сувенир и весело провести время на новогоднем празднике.
С 3 по 7 января в Североморск-3 пройдёт спортивный праздник для военнослужащих, членов их семьи и гражданского персонала.
Праздничный состав новогоднего волшебника из Великого Устюга уже порадовал жителей Петрозаводска, а сегодня он приветствовал жителей Мурманской области.
Как сообщает Министерство здравоохранения Мурманской области, в нашем регионе эпидситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ отражает тенденцию сложившуюся в стране.
Напоминаем, что в Североморске стартовал сезон массового катания на коньках.
1 января североморка Ольга Балашова стала мамочкой, родившей в североморском роддоме первого малыша 2023 года. В 06.40 на свет появилась девочка.
3 января будет облачная с прояснениями погода. Местами снег. Температура воздуха -7-12°, при прояснениях -15-20° в течение суток. Гололедица.