Библиосумерки - 2023
21 апреля Центральная городская библиотека им. Л. Крейна присоединилась к XII Всероссийской социокультурной акции «Библиосумерки 2023».
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
21 апреля Центральная городская библиотека им. Л. Крейна присоединилась к XII Всероссийской социокультурной акции «Библиосумерки 2023».
Стартовала кампания по заключению договоров о целевом обучении с выпускниками образовательных организаций региона для обучения по программам высшего образования.
27 апреля состоялся депутатский рейд по территориям флотской столицы, участвующим во Всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства.
Не смешной «Stand Up»; поиски жрицы любви обернулись банальной разводкой; пьяные дамочки не поделили кавалера – в ход пошел нож: сводка происшествий минувшей недели.
Художники из студии «Ультрамарин» совместно с сотрудниками ЦГБ им. Л. Крейна провели в читальном зале библиотеки благотворительную выставку-ярмарку картин.
Депутат Мурманской областной думы Михаил Ильиных и председатель Североморской ТИК Ирина Жуковская ответили на вопросы североморской молодежи.
В рамках Комплексной экспедиции Северного флота и Русского географического общества «Помни войну» на этапе «Кольский залив» проведена операция по подъему самолета «Аэрокобра».
Во всех муниципальных образованиях Мурманской области началась Международная акция «Георгиевская лента».
27 апреля будет облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха ночью от +1 до -4º, местами -5-10º, днем +3+8°.
В первом периоде при счете 1:1 Северный флот заработал удаление в зоне соперника, однако атомщики стали оспаривать эпизод, усмотрев перед этим офсайд.
Народные избранники заслушали отчет главы ЗАТО Североморск о результатах его деятельности и деятельности администрации ЗАТО Североморск за 2022 год.
Очистили от снега клумбы, чтобы росточки быстрее пробивались. Весь коллектив вышел, никто не отлынивал.
Плавать – это стиль жизни, это полезно для здоровья, укрепляет мышцы. А еще плаванье - это серьезный спорт, большая нагрузка: шесть тренировок в неделю.
За право участия в финале, который пройдет 30 апреля, состязались команды СПСЧ №2, 6, 11 и 12.
Андрей Чибис выступил перед депутатами Мурманской областной думы с отчетом о деятельности регионального правительства за 2022 год.
На подрывной площадке в районе Североморск-3 будет проводиться утилизация некондиционных авиационных средств.