Социальные пенсии подросли на 10,3%
С 1 апреля социальные пенсии подросли на 10,3%, а размер ежемесячной денежной выплаты – на 5,5%, сообщает отделение Пенсионного фонда России по Мурманской области.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
С 1 апреля социальные пенсии подросли на 10,3%, а размер ежемесячной денежной выплаты – на 5,5%, сообщает отделение Пенсионного фонда России по Мурманской области.
В эти выходные социальные сети буквально взорвала видеозапись, на которой к рыбакам в Кольском заливе подплывает группа дельфинов.
Правовая база России по защите животных представлена единственной статьей Уголовного кодекса, и многие думают, что за истязание питомца им ничем не грозит. Кольский мировой судья доказал, что статья работает.
Завтра, 31 марта, будет прекращена подача холодного водоснабжения по ул.Северной, 27, 29.
Напоминаем, что Североморский музейно-выставочный комплекс приглашает принять участие в городском конкурсе «Роднополис», посвященном 70-летию Великой Победы.
Сегодня, 30 марта, в СК «Богатырь» стартует II городской турнир по мини-футболу, посвященный памяти президента федерации футбола г.Североморска В.М.Козинского.
Завтра, 30 марта, в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами мокрый снег, температура воздуха днем до +5°.
Вода, Огонь, Земля и Воздух властвуют сейчас в выставочном зале музейно-выставочного комплекса на ул.Сафонова, 22 благодаря фотографам из клуба "Flash".
Внезапная проверка боеготовности Арктических сил показала уровень боеготовности соединений и подразделений Северного флота. Наш рассказ - об участии в учении БДК "Кондопога".
28 марта на сцену ДК «Строитель» вышли лауреаты и победители городского фестиваля конкурса «Творчество и вдохновение».
Записаться на прием к главе администрации Ирине Нориной и главе ЗАТО Александру Абрамову можно будет 31 марта и 7 апреля.
Cегодня североморские полицейские ловили нарушителей, переходивших дорогу в неположенном месте возле входа в городской парк.
В понедельник, 30 марта, в СК "Богатырь" стартует II турнир по мини-футболу памяти Владимира Козинского.
Все хронические заболевания развиваются постепенно и не на пустом месте. Выявить их значительно проще и дешевле, чем потом диагностировать и лечить уже развившийся недуг.
Сайт «СВ», запущенный чуть более года назад, уже обрел постоянных читателей, которые, конечно же, в первую очередь следят за новостной лентой. Откроем некоторые секреты нашего ресурса.
Сегодня в Центральной детской библиотеке Североморска впервые прошел день самоуправления.