Зато расцветает ЗАТО
Глава администрации ЗАТО Ирина Норина вместе с руководителями коммунальных служб проинспектировала высадку цветов и ремонт помещений МФЦ.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Глава администрации ЗАТО Ирина Норина вместе с руководителями коммунальных служб проинспектировала высадку цветов и ремонт помещений МФЦ.
11-12 июня погоду Кольского полуострова будет определять южная часть. Температура воздуха прогреется до +15°.
Филиал Публичного акционерного общества Банк "Объединенный финансовый капитал" выступает главным партнером праздника «Вместе мы побеждаем!» в Гаджиево.
Разведчики морской пехоты СФ примут участие во Всеармейском конкурсе войсковой разведки.
За любовь поразмахивать кулаками молодому североморцу грозит до трех месяцев ареста.
В Общественную приемную Партии "Единая Россия" обратилась жительница нашего города с просьбой помочь ее семье с Донбасса.
Дорогие читатели! В связи с Днем России следующий номер "Североморских вестей" выйдет в печать завтра, 11 июня.
12 июня в Североморске будет ограничено движение транспортных средств на участках автомобильной дороги по ул.Сгибнева и ул.Ломоносова.
Ветераны Великой Отечественной войны, многодетные семьи, одиноко проживающие инвалиды 1 и 2 группы имеют право на компенсацию расходов по установке водосчетчиков.
Спасибо, что вы рядом, что вы есть,
Друзья мои. Пусть скромно и неброско,
Но мы живем и не скучаем здесь
В холодном, но родном Североморске. (С.Совпель)
С 29 мая по 3 июня ансамбль солистов "Тоника" ДК "Строитель" участвовал в международном конкурсе "Фестиваль скандинавских столиц - 2015".
Обеспечить северян «народной» рыбкой готовы промысловики-прибрежники из Умбы.
Городские власти продолжают борьбу с дефицитом мест в детских садах. На сей раз с помощью бизнеса.
Житель поселка Сафоново поплатился за собственное гостеприимство.
Предприятие "Североморские теплосети" завершило отопительный сезон 2014-2015 годов и приступило к летней ремонтной кампании.
Североморки Дарья Яковлева и Анастасия Колыбина успешно выступили на Всероссийских соревнованиях (ката-группа) по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет в Самаре.