Перламутровое чудо
Жемчуг – удивительное творение природы, по достоинству оцененное человеком задолго до нашей эры и с тех пор не утратившее популярности.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Жемчуг – удивительное творение природы, по достоинству оцененное человеком задолго до нашей эры и с тех пор не утратившее популярности.
Сторожевой корабль «Адмирал Эссен» в рамках государственных испытаний совершил межфлотский переход и прибыл в главную базу Северного флота город Североморск.
3 апреля в Североморском музейно-выставочном комплексе (ул.Сафонова, 15) прошел городской конкурс "Мужество, одетое в гранит".
В зале временных экспозиций Североморского музейно-выставочного комплекса открылась персональная выставка заслуженного художника России Раисы Чебатуриной.
Вновь на содержание дороги Мурманск-Североморск деньги выделяются из резервного фонда правительства Мурманской области.
Финал турнира по боксу памяти В.Емельянова в СК «Богатырь» подарил возможность увидеть 30 зрелищных поединков, в которых было место слезам, боли, борьбе из последних сил и радости победы.
Дорогие читатели! Представляем вам участницу нашего конкурса "Краса 2016" Екатерину Филимонову.
Представляем нового участника редакционного фотопроекта "Когда я вырасту, я буду..." Станислава Фатеева.
В Отделе прикладного творчества и народных ремесел прошел мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству в рамках Интерактивного проекта «Творческие диалоги».
Команда СШ №9 стала призером областной военно-спортивной игры «Защитник Отечества».
Глава администрации ЗАТО г.Североморск Ирина Норина встретилась с волонтерами приюта для животных «Верность» (североморской общественной организации «Общество защиты животных»).
Детский образцовый хореографический ансамбль «Мастерок» стал обладателем диплома 1 степени и Гран-при на Международном фестивале «Янтарный остров» в Калининграде.
В Мурманской области ожидается слабый ветер.
Житель Североморска стал жертвой интернет-мошенников, купившись на заманчивое объявление о продаже дизельного топлива.
7 и 8 апреля в Центре дополнительного образования "Лапландия" при поддержке Минобразования Мурманской области пройдет ярмарка образования.
Североморский ансамбль эстрадного танца "Non stop" ДК "Строитель" успешно выступил в Архангельске на фестивале-конкурсе в рамках международного проекта "Колыбель России".