Вместо парусного спорта "изюминка"
9 сентября на Мурманском мосту через Кольский залив и на площадке под ним состоится фестиваль спорта «Гольфстрим», ранее который назывался «Мурманская миля» и проходил в начале лета.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
9 сентября на Мурманском мосту через Кольский залив и на площадке под ним состоится фестиваль спорта «Гольфстрим», ранее который назывался «Мурманская миля» и проходил в начале лета.
Сегодня в Североморске прошло открытие военно-технического форума «АРМИЯ-2017».
Новое расписание теплохода «Клавдия Еланская» на осень-зиму.
1 сентября в образовательные организации Мурманской области пойдут 140 тысяч обучающихся, среди них почти 9 тысяч первоклашек.
В доме № 6 по ул. Саши Ковалёва отключено горячее и холодное водоснабжение.
Большинство россиян испытывают гордость и восхищения при звуках Государственного гимна.
Устное тестирование по русскому языку может стать допуском к ОГЭ. Изменения в аттестационной кампании будут вводиться постепенно.
Напоминаем, завтра в 07.45 на мысе Алыш у памятного знака «Ракета» состоится торжественная церемония поднятия Флага РФ.
Барк «Седов» завершил учебную навигацию 2017 года в порту Светлый.
МУП "Североморские теплосети" сообщают об отключении горячего водоснабжения в п.г.т. Б. Сафоново 22 августа.
Завтра в Североморске после подъема Государственного флага состоится открытие военно-технического форума «АРМИЯ-2017».
Мурманские синоптики предупреждают о похолодании с 22 августа.
В Мурманском государственном техническом университете вновь появится военная кафедра.
США приостанавливают выдачу неиммиграционных виз в России.
С 14 по 21 августа по факту укусов клещами в медицинские организации Мурманской области обратились 2 человека.
У североморского пенсионера изъято из незаконного оборота более 537 граммов гашишного масла.