Испытание на прочность
Гололедица и снежная "каша" испытывают подрядчиков на прочность.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Гололедица и снежная "каша" испытывают подрядчиков на прочность.
Сегодня в актовом зале Дома детского творчества им.С.Ковалева прошло открытие первого молодежного слета «Мы патриоты России».
10 ноября Кольский полуостров будет находиться в восточной части глубокого обширного циклона. По Мурманской области ожидаются осадки, порывистый ветер.
Постановлением правительства Мурманской области установлен новый прожиточный минимум.
«КолАтомЭнергоСбыт» готов ограничиться оповещением должников по СМС или электронной почте.
Сегодня в Москве состоялось собрание членов Межрегиональной Ассоциации субъектов и городов, шефствующих над кораблями и частями Северного флота, посвященное 20-летию организации.
На территории храма на ул.Советской продолжается строительство Центра духовного развития молодежи и их семей "Верой озаренные сердца".
Сегодня в доме по ул.Северная Застава, 22, произошел пожар.
Североморский музейно-выставочный комплекс просит откликнуться людей, коллекционирующих сувенирные домики, самовары и подстаканники.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№45 от 10 ноября 2017 года) читайте
На Северном флоте продолжается проверка комиссией Министерства обороны кораблей, подводных лодок и воинских частей, представленных на присвоение наименования «ударный».
Разыскиваются очевидцы ДТП, которое произошло 3 ноября на перекрестке ул.Кирова и ул.Душенова с участием автомобилей "Тойота" и "Рено".
Североморский педагог Елена Плешкова отмечена поощрительным дипломом межрегионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».
В Североморске объявились кандидаты в олимпийскую сборную по баскетболу!? А как ещё можно объяснить такую меткость?
Водители давно переобулись, но некоторые из них не успели перейти на зимний стиль вождения.
На большинстве рек и небольших озерах сохраняется ледостав. Спасатели не рекомендуют выходить на водоемы и напоминают туристам о необходимости регистрации перед походом.