Из нынешней столицы в первую
2 июня в Североморске с Приморской площади стартовал 3-й профсоюзный автомотопробег. В этом году участники посвятили его 285-летию Северного флота.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
2 июня в Североморске с Приморской площади стартовал 3-й профсоюзный автомотопробег. В этом году участники посвятили его 285-летию Северного флота.
Продолжаем публиковать комментарии главы ЗАТО Владимира Евменькова в формате вопрос-ответ.
Вчера в Мурманске прошел VIII традиционный фестиваль индийской культуры. В этом году он был посвящен 80-летию региона.
Продлен срок окончательного перехода на обязательную электронную ветеринарную сертификацию до 1 июля 2018 года...
3 июня в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами дождь. Ветер ночью северо-западный слабый, днем южный умеренный.
Североморские предприниматели сегодня провели два праздника для детей - на ул.Комсомольской и в Авиагородке.
Всероссийскому военно-патриотическому общественному движению «Юнармия» два года. О наиболее ярких событиях этих лет расскажут ребята, которые первыми вошли в его состав.
Лето – самое лучшее время для активного образа жизни и для нашего нового фотоконкурса «Североморск спортивный».
15 мая глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков отчитался перед депутатами горсовета за работу в 2017 году, после чего с вопросами к докладчику обратились жители города.
Новый герой рубрики "Что такое хорошо…" - родник в загородном парке.
Евгения Викторенко - очередная участница нашего фотоконкурса "Краса 2018".
На Северном флоте пройдут рейдовые сборы кораблей Кольской флотилии разнородных сил.
Продолжается прием заявок на участие в акции «Один день в новом месте», приуроченной к Дню молодежи России. Не упусти возможности узнать больше о выбранной профессии!
В День защиты детей сотрудники Североморской централизованной библиотечной системы в очередной раз провели акцию "Первая книжка для вашей малышки".
2 июня в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами дождь. Ветер северо-западный слабый, ночью на севере умеренный.
Сегодня в честь 285-й годовщины со дня образования Краснознаменного Северного флота по главной улице города прошла строевая прогулка войск Североморского гарнизона.