Безопасность с пеленок
Североморские госавтоинспекторы напоминают: младенцев необходимо перевозить в автолюльке. Чем младше ребенок, тем более он хрупок.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Североморские госавтоинспекторы напоминают: младенцев необходимо перевозить в автолюльке. Чем младше ребенок, тем более он хрупок.
3 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе Колы прошел турнир по боевому самбо. Флотскую столицу представили спортсмены под руководтвом тренера Олега Волока.
1 декабря жители Морской приглашают юных североморцев на веселый предновогодний праздник.
Этой зимой более 500 км федеральных дорог Карелии и Мурманской области будут содержаться под уплотненным снежным покровом.
В городском парке началась концертная программа в честь Дня народного единства. Присоединяйтесь!
Вчера, 3 ноября, в Североморске прошел седьмой открытый Чемпионат и Первенство ЗАТО г. Североморск по фитнес-аэробике.
Североморская эстрадная студия "Мечта" покорила Международный конкурс-фестиваль "На берегах Невы".
6 ноября с 10.00 до 12.00 заместитель руководителя Управления - заместитель главного судебного пристава Мурманской области Косоурихина Елена Николаевна проведет прием граждан.
По Мурманской области ожидается сильный северо-западный ветер, местами сильный снег, метель, ухудшение состояния дорог.
Уважаемые североморцы! 4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства. Этот праздник имеет не только глубокие исторические корни, но и колоссальное значение для нашего государства.
4 ноября в Заполярье облачная с прояснениями погода. Снег, местами сильный. Ветер северо-западный сильный, метель. Температура воздуха -2-7°. Местами гололедица.
Минвостокразвития примет активное участие в реализации программы реновации ЗАТО в Мурманской области. По каждому ЗАТО будет подготовлен комплексный план развития.
Через час в Североморске стартует «Ночь искусств». С 18.00 до 21.00 на всех площадках Музейно-выставочного комплекса пройдет масса интересных и увлекательных мероприятий.
С 4 ноября по 9 декабря в спортивном комплексе «Богатырь» (г. Североморск, ул. Колышкина, 11) пройдут игры чемпионата ЗАТО г.Североморск по мини-футболу в зале.
В 2020 году будет осуществляться набор на первые курсы военных образовательных учреждений Министерства обороны РФ и федеральных органов исполнительной власти.
Главное управление МЧС настоятельно рекомендует воздержаться от перехода по ледовому покрытию до полного становления покрова.