Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Оценили неординарность

«Продолжаем рассказывать о не самых героических буднях флотской службы. Не только мужчины, но и дамы, как и положено современным женщинам, стараются не отставать во всем от представителей сильного пола».

Так начинался материал под названием «Прохиндеи по флотски-3», опубликованный в №8 за 2021 год. В нем шла речь о финансовых махинациях на флоте, которые проворачивала одна дамочка.

Именно эта работа нашего корреспондента из серии материалов о флотских мошенниках попала на ежегодный конкурс представителей региональных средств массовой информации, который проводит Главное военное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации. И была высоко оценена компетентным жюри.

«Благодаря ярко индивидуальному подходу к освещению работы военных следователей флота старший корреспондент газеты «Североморские вести» Игорь Глуцкий отмечен в номинации «Неординарный подход к освещению деятельности военных следственных органов СК РФ в СМИ». За вышеуказанную статью конкурсной комиссией ему присуждено почетное третье место за 2021 год», - говорится в пресс-релизе конкурса.

В канун празднования Дня сотрудников органов следствия РФ победителей и призеров конкурса в торжественной обстановке поздравил врио руководителя военного следственного управления СК РФ по Северному флоту полковник юстиции Иван Антонов.

Всего призов указанного конкурса были удостоены пять журналистов Кольского Заполярья. Среди них бывший редактор флотской газеты «На страже Заполярья» Анна Королькова, а также журналисты сетевых изданий «Мурманский вестник», «Новости Мурманской области» и «Би-порт».

Илья ВЛАДИМИРСКИЙ.
Фото ГВСУ СК РФ.

Добавить комментарий
x