Незаконный оборот под контролем
Губернатор Марина Ковтун провела заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Мурманской области.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Губернатор Марина Ковтун провела заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Мурманской области.
Напоминаем, что завтра прием граждан проведет депутат, руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» в г.Североморске Евгений Алексеев.
19 сентября состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы ЗАТО Североморск
18 сентября в администрации состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы ЗАТО Североморск.
Североморская администрация доказала прокуратуре надлежащее исполнение своих полномочий по содержанию и ремонту автодорог общего пользования в границах ЗАТО.
Завтра начнется запись на прием к врио главы ЗАТО Евгению Алексееву.
Сотрудники отделов ЗАГС Мурманской области готовы к работе в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния.
6 декабря 2016 года решением Совета депутатов ЗАТО г.Североморск были внесены изменения в структуру администрации города.
21 сентября прием граждан проведет депутат в Совете депутатов ЗАТО г.Североморск, руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Евгений Алексеев.
Начальник отдела архитектуры и градостроительства Маргарита Дурягина провела консультационный семинар для специалистов МБУ «МФЦ ЗАТО г.Североморск».
2 октября начинается прием документов на оформление пропусков на въезд в ЗАТО г.Североморск на 2018 год.
Сегодня состоялось внеочередное заседание городского Совета депутатов. На повестке значилось пять вопросов, не вызвавших серьезных дискуссий.
Марина Ковтун принимает участие в первом заседании Координационного совета при Правительстве РФ по реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин.
Напоминаем, что сегодня прием граждан проведет депутат, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Наталия Баранцева.
13 сентября заместитель губернатора Мурманской области Инна Погребняк посетила с рабочим визитом п.Североморск-3.
Глава региона сообщила о некоторых планах "Роснефти" по созданию в Росляково на базе 82 судоремонтного завода береговой базы обеспечения шельфовой добычи углеводородов.