Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

По поручениям главы

Все поручения по итогам рейдов по муниципалитету глава ЗАТО Владимир Евменьков держит на личном контроле.

«Работа по содержанию и уборке муниципалитета ведется ежедневно. Где усилить работу, видно во время еженедельных рейдов по муниципалитету. Делюсь некоторыми результатами по итогам таким проверок», - сообщил глава муниципалитета.

⋗ Североморский филиал АО «МЭС» заасфальтировал участки, вскрытые ранее для проведения ремонтных работ на сетях тепло- и горячего водоснабжения.

⋗ К асфальтированию дворовых территорий приступили управляющие организации. УК «Альфа», например, обновила въезд во двор ул. Ломоносова, 17 и ул. Сгибнева, 2.

⋗ На ул. Адмирала Сизова, 9 устранили провал асфальта, образовавшийся после сильного дождя, и восстановили систему ливневой канализации.

⋗ На ул. Сафонова, 2 забетонировали провал на тротуаре.

⋗ На ул. Душенова, 10, 12 и с парковки у детской поликлиники убрали смет.

⋗ За ул. Кирова, 18 скосили борщевик.

⋗ Группа муниципального контроля продолжает работу по установлению собственников брошенного автотранспорта и освобождению улиц от автохлама.

Добавить комментарий
x