Праздник для детей и родителей
В Североморске - снова "Бэби-бум"! Традиционный праздник хорошего настроения для родителей и малышей только-только завершился в ДК "Строитель".
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В Североморске - снова "Бэби-бум"! Традиционный праздник хорошего настроения для родителей и малышей только-только завершился в ДК "Строитель".
Городской конкурс семейного технического творчества "Мы вместе", посвященный Дню матери, прошел сегодня, 29 ноября, в СЮТе.
Сегодня на молодежной странице - впечатления североморца Максима Токарского от международных выставок «ИгроМир 2014» и Comic Con Russia.
Шотландия - удивительная страна с богатым прошлым, сохранившая с древности и до наших дней свою самобытность. В этом убедилась лично директор Североморской ЦБС Ольга Ефименко.
Агентство «Кузя и Компания» предлагает узнать много интересного о родном крае, поучаствовав в квест-бродилке по Краеведческому музею «Мой удивительный край».
22 ноября в Центре досуга молодежи состоится V открытый городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Мы вместе». Приходите посмотреть — не пожалеете!
Сегодня, 20 ноября, в аэропорту «Мурманск» (п.Мурмаши) тожественно открылся магазин беспошлинной торговли.
Североморский музейно-выставочный комплекс объявляет старт традиционному городскому конкурсу новогодних ёлок.
Североморский музейно-выставочный комплекс объявляет старт традиционному городскому конкурсу новогодних ёлок.
Открытием этого сезона КВН стала сборная Мурманска. Дебютировав в Высшей лиге, она завоевала «Президентского КиВиНа» на 20-м музыкальном фестивале и прошла в финал.
22 ноября в Центре досуга молодежи состоится V открытый городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Мы вместе». Приглашаются участники и зрители!
Курсанты МУК проверят свое владение теорией и практикой вождения 1 ноября на площадке Межшкольного учебного комбината.
Напоминаем, что В Заполярье проходит XV фестиваль финского кино. Вход на все сеансы свободный.
Кузнец - исстари уважаемая профессия, но сейчас не слишком на виду: современным воинам кольчуги, шлемы и мечи без надобности, боевых коней сменили «железные», которым подковы ни к чему...
Как увидеть больше интересного в другой стране и что может омрачить пребывание в солнечной Италии, - читайте в "Записках путешественника" 24 октября.
С 25 октября по 2 ноября в Заполярье пройдет XV фестиваль финского кино, организованный мурманским отделением Генерального консульства Финляндии. Вход на сеансы свободный.