Приняты в рыцари
Каменный городок Североморска снова наполнился детскими голосами – в последний выходной уходящего лета здесь прошла игровая программа «Рыцарские испытания».
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Каменный городок Североморска снова наполнился детскими голосами – в последний выходной уходящего лета здесь прошла игровая программа «Рыцарские испытания».
Напоминаем, что завтра в Каменном городке развернется игровая программа «Рыцарские испытания», организованная Центром досуга молодежи.
«НевестFEST-2015» состоялся на центральной площади Мурманска Пять Углов в минувшее воскресенье.
В субботу, 29 августа, в Мурманском областном центре дополнительного образования детей "Лапландия" впервые пройдет "Ночь робототехники" для детей и взрослых.
В Североморск прибыл Музей восковых фигур из Санкт-Петербурга. И теперь жители флотской столицы могут посетить его и полюбоваться на привезенные им экспонаты.
Всероссийский фотоконкурс Русского географического общества (РГО) «Самая красивая страна» продлен до 6 сентября.
Своеобразное состязание для девушек планируется провести 15 августа в 14.30. в Мурманске, в парке около кинотеатра «Родина».
В субботу в Североморске впервые прошел автоквест «Форт Боярд».
Проект "Игры нашего двора" продолжается. Следующая встреча с ребятами состоится в воскресенье, 9 августа.
В следующую субботу, 15 августа, в Мурманске пройдет ставший традиционным "Забег на шпильках".
Главное управление МЧС России по Мурманской области призывает поклонников активного туризма проходить регистрацию, отправляясь в Хибины.
Торжественный митинг, парад кораблей, выставка военной техники, спортивные соревнования и концерты. Что ждет североморцев на День ВМФ?
Океанариум, расположенный в заполярной столице, вошел в десятку лучших в России по версии портала о туризме Tripadvisor.
Праздник пришел в гости в Сафоново. Участвовать в развлекательной программе на площадке "Городок сказок" знаменитый Спанч Боб и Фунтик позвали детвору из садика №6 и ребят постарше.
Игры под открытым небом продолжаются - завтра праздник дворовых развлечений пройдет в п.Сафоново.
Веселые и находчивые мурманчане 19 июля будут блистать на сцене ежегодного музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН" в Светлогорске под Калининградом.