В эфир возвращается еженедельная программа «Теледиалог»
Творческий сезон на Североморском телевизионном канале набирает обороты: сегодня в эфир возвращается еженедельная программа «Теледиалог» (12+). Гостями студии станут представители власти, общественных организаций, медицинской и коммунальной сферы, культуры, спорта.
Сегодня День учителя, поэтому не случайно гостем программы, которая выйдет в эфир по окончанию вечернего 19-ти часового выпуска новостей, станет начальник Управления образования администрации ЗАТО Североморск Юлия Гладских.
Месяц прошел с начала учебного года. Как меняется жизнь школьников и учителей? Ведь с этого учебного года вступили в силу новые требования в системе образования. В школах проводят церемонии поднятия государственного флага, классные часы «Разговоры о важном», появилась такая новая должность, как советник директора по воспитанию.
На эти и другие актуальные вопросы ответит Юлия Гладских в программе «Теледиалог» (12+).
Напомним, что Североморский телевизионный канал ведет своё вещание на телеканале «360 новости» (18+).
Фото: Североморский телевизионный канал.
