Конкурс "Окно в праздник"
В преддверии Нового года правительство Мурманской области вновь объявляет конкурс «Окно в праздник».
В предыдущем сезоне участниками стали более 500 человек. В этом году будет выбрано 250 победителей, которых наградят памятными подарками, изготовленными специально для конкурса: фирменным набором для выращивания северной ели, термостаканом и теплым пледом, сообщает Министерство градостроительства и благоустройства Мурманской области.
По условиям конкурса необходимо оригинально украсить окно или балкон в своей квартире или доме, а затем выложить фото в социальные сети «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хештегами #окновпраздник2022 и #насевережить.
В Инстаграме также необходимо отметить аккаунт @okno_prazdnik.
Конкурс продлится до 15 января. В основной этап пройдет 500 работ, собравших больше всего «лайков». Победителей выберут по итогам онлайн-голосования: оно будет организовано на страничке партнера конкурса – в сообществе "Регион 51" в социальной сети «ВКонтакте».
Афиша.
