Пьяная выходка
Как сообщает областная прокуратура и СУ СК России по Мурманской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы Североморска.
Ночью 16 сентября этого года пьяная дама была доставлена в помещение дежурной части отдела внутренних дел для составления административного материала. Это разозлило северянку и она нанесла удар кулаком сотруднице правоохранительных органов, находящейся при исполнении служебных обязанностей. На основании заключения судебно-медицинской экспертизы установлено, что потерпевшей причинен вред здоровью средней степени тяжести.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
Женщине грозит срок до десяти лет.
Фото: СУ СК России по Мурманской области.
