Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Сводка происшествий от СУ ФПС 48

Минувшая неделя для пожарных-спасателей Североморского пожарно-спасательного гарнизона оказалась насыщенной.

Четыре раза (в результате технического сбоя, подгорания пищи и проведения ремонтных работ) срабатывала автоматическая пожарная сигнализация: в кадетском корпусе, д/с №15 и 17.

Один раз спасатели помогали полиции во вскрытии двери.

Дважды пожарные СПСЧ №6 выезжали на тушение пожаров. 18 марта на ул.Елькина, 19, в пгтСафоново горела квартира. Площадь пожара составила 2 кв.метра. Огнем повреждены мебель, личные вещи, закопчены стены и потолки по всей площади жилья. 19 марта пожар случился в гаражно-строительном кооперативе в районе ул.Адмирала Чабаненко. Площадь пожара – 50 кв.метров. Один гараж уничтожен полностью, два частично повреждены. Причины пожаров устанавливаются.

Нештатная служба по взаимодействию со СМИ СУ ФПС №48 МЧС России.

Добавить комментарий
x