Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Сводка происшествий от СУ ФПС 48

На минувшей неделе в североморские огнеборцы несколько раз выезжали на вызов, сообщает Нештатная служба по взаимодействию со СМИ Специального управления ФПС №48 МЧС России.

25 января в одной из квартир, расположенной на третьем этаже дома №19 по ул.Комсомольской, случился пожар. Причиной послужило неосторожное обращение с огнем при курении. Были повреждены мебель, личные вещи, закопчены стены и потолки по всей площади квартиры. На пожаре пострадал квартиросъемщик - мужчина, 1963 г.р., получивший отравление продуктами горения.

30 января на пятом этаже второго подъезда по ул.Душенова, 10 был зафиксирован случай короткого замыкания электросети без последующего горения.

Четыре раза дежурный караул специальной пожарно-спасательной части №6 выезжал на срабатывание автоматической пожарной сигнализации: 26 января – в гимназию №1 и в ДЮСШ №3, 27 января – в школу №1, 28 января – в школу №6 в поселке Щукозеро.

 Фото из архива редакции. 

Добавить комментарий
x