Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Ветераны принимают поздравления

В преддверии праздника, 7 мая, председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев вручил подарки участнице боевых действий Варваре Ивановне Бондарук и труженице тыла Татьяне Андреевне Перковой.

Всего в ЗАТО г. Североморск проживает 36 ветеранов Великой Отечественной войны, из них лишь двое участники боевых действий – Владимир Иванович Майданников и Варвара Ивановна Бондарук, остальные – труженики тыла.

Никто из ветеранов не останется без внимания.  Подарки от имени губернатора Мурманской области и от  партии «Единая Россия» в праздничные дни им вручат представители депутатского корпуса и волонтеры.

Фото Юрия БАНЬКО.

Добавить комментарий
x