Сегодня в 14.30 на вопросы северян ответит главврач Мурманской городской поликлиники №2 Константин Биджоев. Прямой эфир пройдёт в группе "Мурманская область".

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Врач ответит на вопросы

  • Как попасть на медицинскую реабилитацию после перенесённого ковида, травм и других заболеваний?
  • Переболевший коронавирусом не получил сертификат на Госуслугах: что делать?
  • Легко ли записаться на прием к узким специалистам в летний период?
  • Целевое обучение в медицинских вузах: какие специальности доступны и какие бонусы предусмотрены для целевиков?
  • Нужно ли носить медицинскую маску в больницах и поликлиниках?
  • Как собрать аптечку в отпуск?


На эти и другие вопросы сегодня в 14.30 ответит главврач Мурманской городской поликлиники №2 Константин Биджоев. Прямой эфир в рамках проекта «Объясняем. РФ» пройдёт в группе Мурманская область.

Оставляйте свои вопросы в комментариях под анонсом в группе правительства Мурманской области: https://vk.com/murman_sever?w=wall-120229555_81401.

Скриншот из груммы Мурманская область.

Добавить комментарий
x