Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Образовательная онлайн-программа для персонала гостиниц

Ростуризм запустил новую образовательную онлайн-программу для персонала гостиниц. Пройти обучение и повысить свою квалификацию в рамках программы сможет сотрудник любого, даже самого маленького отеля, где бы он ни находился.

Видеоуроки подготовлены ведущими экспертами с учетом лучшего опыта индустрии гостеприимства. Сейчас можно пройти онлайн-курсы для сотрудников службы приема и размещения гостей, администраторов гостиниц и горничных. Дальше программа будет пополняться новыми направлениями.

Чтобы получить доступ к бесплатным видеоурокам, необходимо зарегистрироваться на специальном портале. К каждому прилагаются методические материалы, а также задания для самопроверки.

- Еще одну, тоже бесплатную, онлайн-программу мы разработали для предпринимателей в туризме – как для начинающих, так и для тех, кто хочет расширить свой опыт. Как создать свой отель или кемпинг, запустить современный востребованный туристический проект для детского отдыха, разработать и обустроить национальные турмаршрут и многое другое – обо всем этом можно узнать в наших туристических акселераторах и инкубаторах для предпринимателей, – рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Зарегистрироваться и получить бесплатный доступ к инкубаторамакселераторам для турбизнеса можно по ссылкам.

Всего суммарно для сотрудников отелей и предпринимателей в туризме сейчас запущено 11 онлайн-курсов. Этот перечень будет расширяться. Подробная информация по доступным сейчас образовательным программам доступна по ссылке. 

Фото из архива редакции.

Добавить комментарий
x