Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Экзамен по математике профильного уровня

Продолжается основной период итоговой аттестации. Сегодня выпускники сдавали экзамен по математике профильного уровня. ЕГЭ в Североморске проходил в двух пунктах проведения, в нем приняли участие 207 человек.

Как сообщает Управление образования администрации муниципалитета, для проведения ЕГЭ используется технология передачи экзаменационных материалов в пункт проведения по защищённым интернет-каналам.

Экзаменационная работа по профильной математике состоит из двух частей, включающих 19 заданий. На их выполнение выпускникам отводится 3 часа 55 минут (235 минут).

Минимальный проходной порог по этому предмету, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной балл, составляет 27 баллов. Результаты экзамена школьники смогут узнать не позднее 24 июля на официальном информационном портале ЕГЭ ( http://check.ege.edu.ru/).

Фото из архива.

Добавить комментарий
x