Культурный фарватер - "Хорошо, но мало"
Это было незабываемое путешествие в Якутию и другие яркие регионы нашей страны. Всего за 2,5 часа североморцам удалось погрузиться в магию звуков и ритмов народов.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Это было незабываемое путешествие в Якутию и другие яркие регионы нашей страны. Всего за 2,5 часа североморцам удалось погрузиться в магию звуков и ритмов народов.
10 ноября в ДК "Строитель" побывали представители Международного кинофестиваля "Севернный характер". Прошла увлекательная встреча с просмотром кино.
4 ноября на трех площадках Североморского музейно-выставочного комплекса прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».
За девять месяцев этого года Североморск посетило более 1900 туристов со всей страны.
Североморский Музейно-выставочный комплекс приглашает на выставки!
Интересная идея – объединить разные картины по присутствию окна. 4 ноября в рамках акции «Ночь искусств» в Выставочном зале СМВК начала свою работу выставка графики и живописи «Цвет в окне».
"Родничок" завоевал Гран-при и 4 диплома лауреата I степени в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества.
Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль эстрадной песни «Тоника» ДК "Строитель" посетил с гастролями Приморский район.
Образцовый детский хореографический ансамбль Дома детского творчества им.Саши Ковалева завоевал Гран-при и диплом лауреата 1 степени на международном фестивале «Союз добра» в Минске.
4 ноября на трех площадках Североморского музейно-выставочного комплекса прошли мероприятия, приуроченные к Всероссийской акции "Ночь искусств".
Cвое 50-летие отметила Североморская городская библиотека-филиал №1 им.Евгения Гулидова.
Презентация книги Игоря Кольцова "Неудобный генерал" (12+).