" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

С Центром досуга молодежи веселее

На площадке перед Центром досуга молодежи состоялась развлекательная программа для детей "Сокровища пиратов".

- Сегодня мы вместе с волонтерами из клуба "Дива" и объединения "Триумф" представляем юным североморцам игровую интерактивную костюмированную программу "Сокровища пиратов", - рассказала Виктория Рогачева, и.о. заведующей досугового отдела ЦДМ. - Наша задача занять детей, в то время как их родители, бабушки и дедушки голосуют на избирательном участке, расположенном в ЦДМ.

Для ребят, которые любят активности, были организованы шуточные соревнования: бой подушками, задания на ловкость и прыгучесть, а также творческие испытания - нарисовать портрет пирата. Также малыши смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению пиратской шляпы, которую можно было забрать домой.

Фото Натальи СТОЛЯРОВОЙ.   

Добавить комментарий
x