Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Экспозиция во славу строителей

В преддверии Дня строителя в музее истории города и флота СМВК (ул.Сафонова,15) открылась выставка, посвященная труду строителей.

Обширные фонды музея позволяют оформить несколько тематических витрин. В ходе индивидуальной экскурсии посетители смогут увидеть форму строителей, макеты элетроопоры и строительного крана, инструменты и инженерное оборудование, эскизы североморского архитектора А.А.Шашкова. Особую ценность представляют старые черно-белые фотографии, на которых представлены знакомые каждому североморцу виды улиц,  еще только в процессе строительства. Спасибо далекому фотографу, запечатлевшему строительство корпусных МКД на ул.Душенова, створного знака и пирса на берегу п.Ваенга еще в 30-40-х годах прошлого века.

Подробности в "СВ" №32 от 14.08.2020 года.

Фото Натальи СТОЛЯРОВОЙ.

Добавить комментарий
x