Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

В Крещенскую ночь

В администрации муниципалитета обсудили вопрос организации крещенских купаний в ЗАТО г. Североморск.

Если позволят погодные условия и состояние льда, для желающих окунуться в прорубь купание в честь православного праздника Крещения Господня традиционно будет организовано в ночь с 18 на 19 января с 21.00 до 04.00 в Загородном парке ЗАТО г. Североморск. Во льду Ваенги будет вырублена полынья в виде креста и оборудованы деревянные сходни. Переодеться североморцы смогут в теплых раздевалках.

Для обеспечения безопасности на месте проведения мероприятия будут дежурить экстренные службы.

Перед принятием решения о купании медики настоятельно рекомендуют обратить внимание на свое здоровье и трезво оценивать свои возможности.

Фото из архива редакции. 

Добавить комментарий
x