В Специальном управлении ФПС №48 МЧС России прошел фотоконкурс "Пожарный спецназ", приуроченный к 75-й годовщине образования специальной пожарной охраны России.

" /> Североморские Вести
Авторизация
Забыли пароль? / Регистрация
Регистрация
captcha

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

Восстановление
captcha

Сегодня:

Победители фотоконкурса "Пожарный спецназ"

В Специальном управлении ФПС №48 МЧС России прошел фотоконкурс "Пожарный спецназ", приуроченный к 75-й годовщине образования специальной пожарной охраны России.

Победителей определило жюри в составе сотрудников управления.

  • Третье место было присуждено Дмитрию Чупахину (СПСЧ №7) за снимок "Рабочие моменты".
  • Второе место досталось Николаю Орехову и Никите Калинину (СПСЧ №3) за серию работ "Боевое развертывание глазами пожарно-технического вооружения".
  • Обладателем первого места стала Екатерина Сорока (СПСЧ №4). Победу ей принесли снимки "Граница вечного" и "А ведь это только спорт".

Специальное управление ФПС №48 МЧС России

Добавить комментарий
x