Приглашаются североморцы
11 декабря в здании администрации (ул. Ломоносова, 4) в кабинете №62 состоятся публичные слушания.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
11 декабря в здании администрации (ул. Ломоносова, 4) в кабинете №62 состоятся публичные слушания.
29 ноября глава ЗАТО Североморск Олег Прасов провел встречу с жителями посёлка Щукозеро.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
Конкурс детского рисунка, посвящённый Международному дню борьбы с коррупцией.
Мороз не отпускает.
Птичий волонтёр Наталья Раевская встретилась с детьми в Североморске.
Сегодня засияли огни на главной елке Североморска! Представление подготовили артисты ДК "Строитель". Смотрите как это было в фоторепортаже Татьяны Литовченко.
Одиннадцать воспитанников тренера Андреяна Нардаева выступили в финальных боях очередного соревнования юных боксёров в Мурманске.
9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Героями России с начала спецоперации стали 15 военнослужащих Северного флота.
В субботу в пгт Сафоново состоялось долгожданное открытие обновленной детской площадки «Городок сказок».
Североморцев приглашают на интересный мастер-класс по росписи футболок «Яркие краски». (0+)
На крытой ледовой арене Северного флота 2 декабря прошло долгожданное открытие нового хоккейного сезона.
Завтра в Североморске температура воздуха днем составит -10-14°C.
1 декабря в Североморске в четвёртый раз стартовала благотворительная акция «Снегирьки», инициированная Советом депутатов ЗАТО.
Большинство жителей нашей страны знают, когда пройдут выборы Президента России, а 70% населения уверены, что Владимиру Путину следует баллотироваться на новый срок.
Новогодняя игровая программа (0+) 14 декабря пройдет для жителей и гостей поселка Щукозеро.