В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№18 от 8.05.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№18 от 8.05.2026 г.) читайте...
Большинством голосов коллектив "СВ" определил своего победителя редакционного фотоконкурса "Мое лето на Севере".
В субботу, 25 сентября, в Североморске пройдет фестиваль, посвященный празднику Рождества Пресвятой Богородицы.
Вчера в Мурманской области было зарегистрировано пять ДТП с участием пешеходов. Два из них – в Североморске.
Выездные пункты вакцинации от CoVID-19 в Мурманской области вновь разворачиваются в торговых центрах.
Госавтоинспекция предупреждает о возможном ухудшении дорожных условий на дорогах региона.
В отделе ремесел Музейно-выставочного комплекса на ул.Сафонова, 5, работает выставка заслуженного художника РФ Раисы Чебатуриной «Моя Териберка».
В субботу, 25 сентября, в городском парке состоится детский велозаезд.
24 сентября облачная с прояснениями погода. Местами небольшой, днем в отдельных районах умеренный дождь. Ветер южный, юго-восточный умеренный.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№38 от 24.09.2021 г.) читайте...
Большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» завершил выполнение задач по плану дальнего похода в Средиземном море и вышел в Атлантику. Сегодня корабль прошел через Гибралтарский пролив.
Сегодня в Североморске работала комиссия в составе и.о. начальника ГЖИ Мурманской области Алены Кузнецовой и замгендиректора Фонда капремонта региона Юлии Барсуковой.
В эти дни происходит знаменательное событие – снос старого контрольно-пропускного пункта между Мурманском и Североморском.
Избирательная комиссия Мурманской области подвела итоги голосования по выборам депутатов Государственной думы на территории региона.
Североморская ЦРБ приглашает на вакцинацию против сезонного гриппа.
Федеральные льготники, имеющие право на получение набора социальных услуг (НСУ), могут выбрать, в каком виде их получать в 2022 году.
Пилоты палубных истребителей МиГ-29К отдельного корабельного авиаполка Северного флота отработали полеты в сложных метеорологических условиях.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
С 11 по 17 мая в Мурманской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса».