В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№18 от 8.05.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№18 от 8.05.2026 г.) читайте...
Сегодня в Духовно-просветительском Центре состоится концерт "Покровский вечер" ансамбля солистов "Благовест" (0+).
Минобрнауки России совместно с научным и экспертным сообществом в области безопасности разработало инструкцию, как вести себя в случае нападения на образовательное учреждение.
Сегодня, 14 октября, состоится прямой эфир с министром природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области Сергеем Абариновым.
С 10.00 до окончания плановых ремонтных работ на теплосетях будет прекращена подача центрального отопления на ул.Комсомольской, 1.
27 октября прием граждан по личным вопросам проведет врио главы ЗАТО г.Североморск Андрей Юрьевич Федулов.
14 октября в регионе облачная с прояснениями погода, ночью без существенных осадков, днем местами небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега.
13 октября прошел очередной рейд, который провел врио главы ЗАТО Североморск Андрей Федулов. Внимание двум объектам: трапу с ул. Северной к ул. С.Ковалева и спортплощадке на С.Заставе.
9 октября в городском парке прошел двадцатый, юбилейный, "Осенний кросс".
Североморцы провели учение по освобождению судна от пиратов в Гвинейском заливе.
С 6 по 9 ноября в Салехарде пройдет Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север».
25 октября в Мурманской области стартует федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Заявки принимаются до 18 октября.
На территории ЗАТО Североморск продолжается операция «Встречная полоса». С начала проведения мероприятия выявлено и пресечено 19 фактов нарушения ПДД.
В Мурманской области проходит областной творческий конкурс рисунков «Мир без коррупции» (12+).
С 18 по 29 октября в Мурманской области пройдет II-й этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
С 13 по 15 октября в период с 08.00 до 18.00 в Североморске запланировано проведение учения по аэрозольной маскировке военных объектов.
Осень на Кольской земле проходит под знаком литературы и истории. Библиотеки флотской столицы традиционно «держат руку на пульсе» актуальных новостей.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
Комплексная поддержка при рождении первого ребенка в Мурманской области превышает миллион рублей.