В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№11 от 20.03.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№11 от 20.03.2026 г.) читайте...
Становлению североморского музея истории города и флота посвящена выставка «Хранители истории», открывшаяся на минувших выходных на ул.Сафонова, 15.
Режим работы ЦРБ ЗАТО г.Североморск с 30 октября по 7 ноября.
27 октября с 13.00 до окончания работ в связи с ремонтными работами прекращена подача горячего водоснабжения и центрального отопления на ул. Кортик, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
С 1 ноября североморские библиотеки увеличивают часы работы в вечернее время и в выходные дни.
Роспотребндзор выдал рекомендации по правильной вакцинации для пожилых россиян.
С 1 марта 2022 года граждане смогут дистанционно подать заявление на предоставление ряда госуслуг, оказываемых МЧС России.
Разыскивается похитивший 10 бутылок водки вместе с корзинкой; телефонные жулики продолжают обогащаться; ревнивец хватается за отвертку; школа ремонта: возьми аванс и спрячься.
29 октября с 14.00 до 17.00 Росреестр по Мурманской области проведет расширенную «горячую линию» по вопросам земельного надзора.
С 1 ноября по 1 января выезд транспортных средств и выход населения на лед на водных объектах, расположенных на территории ЗАТО г.Североморск, запрещен.
27 октября с 10.00 до окончания работ в связи с плановыми ремонтными работами будет прекращена подача горячего водоснабжения и центрального отопления потребителям от 46 ТЦ ЗАТО в 9 МКР.
27 октября в регионе облачная, днем с прояснениями погода. Снег, ночью местами сильный. Ветер восточный, северо-восточный умеренный.
Церемония награждения открыла состоявшееся во вторник заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск. И далее – к серьезным решениям, а их немало.
Заполярных школьников приглашают присоединиться к Всероссийской акции «Культурный марафон», которая пройдет по всей стране с 8 ноября по 10 декабря.
C 30 октября по 7 ноября отделения Почты России будут работать по обычному графику, за исключением 3, 4 и 5 ноября.
Экипаж большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» предотвратил захват пиратами гражданского судна в Гвинейском заливе Атлантического океана.
«Под сердцем каждой заполярной птицы живет душа советского солдата…» 23 октября в ЦДБ им.С.Михалкова прошел городской молодежный историко-краеведческий квест.
Март продолжает удивлять. Завтра в основном облачная погода с прояснениями, без существенных осадков, возможен мокрый снег.
Фрегат Северного флота «Адмирал Головко» провёл торпедную стрельбу по подводной цели. Плановое мероприятие боевой подготовки прошло в Баренцевом море.