В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№33 от 21.08.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№33 от 21.08.2026 г.) читайте...
С 08.30 8 августа по 15 августа в рамках муниципальной программы по проведению капитального ремонта будет прекращена подача горячего водоснабжения на ул. Северная Застава.
Североморка Екатерина Фролова вошла в состав финалистов Международного конкурса «Напиши свой вопрос для Географического диктанта-2022».
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
В Мурманской области стартовал региональный конкурс «Доброволец года». Участвовать можно лично или командой.
В рамках рабочей поездки губернатор Мурманской области на границе с Украиной встретился с военнослужащими Северного флота, принимающими участие в специальной военной операции.
В последнее время вопрос о способе управления многоквартирным домом для многих жителей становится все более актуальным.
7 августа ожидается облачная с прояснениями погода. Временами дождь, местами сильный. Температура воздуха ночью +10 +15°, днем +12 +17°, на востоке до +22º.
С дежурными силами зенитного ракетного полка, дислоцируемого на архипелаге Новая Земля, проведена тренировка по противовоздушной обороне в Арктике.
С 8 по 12 августа с 08.00 до 20.00 на временном полигоне войсковой части будут проводиться занятия по огневой подготовке с боевой стрельбой.
В Мурманской области с 7 сентября по 4 октября пройдет выборочное наблюдение состояния здоровья населения.
Обнаружение неразорвавшихся снарядов, мин и бомб даже спустя 77 лет после окончания войны не является редкостью. В Мурманской области их часто находят при строительстве, а также грибники, туристы...
За профессионализм, высокие трудовые достижения, вклад в укрепление обороноспособности страны благодарностью главы ЗАТО г. Североморск награждается...
Мемориальное кладбище Северного флота — важный памятник истории для всех североморцев. Здесь похоронены воины, погибшие в боях Великой Отечественной войны.
6 августа облачная с прояснениями погода. Временами дождь, местами сильный. Температура воздуха ночью +10+15º, днем +19+24°, на северо-западе +11+16º.
30 июля в выставочном зале на ул. Сафонова, 22, открылась экспозиция работ североморских и мурманских художников "Город. Море. Флот" (0+), посвященная Дню ВМФ.
Управление Росреестра по Мурманской области обращает внимание на то, что в июне 2022 года были утверждены новые типовые формы договоров подряда на выполнение кадастровых работ.
Причуды топливного кризиса; северные олени "выстроились" за российским паспортом; реликвия бабушкина сундука; байка о байке: традиционная криминальная сводка.
12 сентября на ул. Сафонова пройдет благотворительная ярмарка #МуZейрядом (0+). К участию приглашаются художники и мастера.