В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 26.06.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 26.06.2026 г.) читайте...
28 июля облачная с прояснениями погода. Временами дождь, ночью в отдельных районах грозы. Температура воздуха ночью +10+15°, днем +18+23°, на севере области +12+17°.
Реконструкция ул. Кирова должна финишировать 15 августа. Чтобы ознакомиться с ходом работ, на место выехали депутаты горсовета во главе с заместителем председателя Евгенией Гордеевой.
Командующий Северным флотом передал звезду Героя России семье майора Андрея Спирина, ценой своей жизни совершившего подвиг в ходе специальной военной операции.
Главой региона Андреем Чибисом подписано постановление, в соответствии с которым внесены изменения в порядок предоставления северянам ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты.
В ЗАТО Cевероморск продолжается летняя кампания по благоустройству. Во вторник, 26 июля, глава муниципалитета в очередной раз проинспектировал ход выполнения работ в нп Североморск‑3.
Для северян, решивших открыть собственное дело, размер выплаты на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности увеличен с 250 тысяч рублей до 350 тысяч рублей.
В День Военно-морского флота, 31 июля, Музей Победы приглашает жителей Мурманской области на онлайн-программу. Зрителей ждут тематические экскурсии, прикладной мастер-класс и кинопоказ.
В России продолжается открытый набор управленцев для регионов АЗ РФ – «Арктический вызов».
На Североморском рейде состоялась репетиция парада кораблей и эпизодов военно-спортивного праздника, которые в День ВМФ пройдут в столице Северного флота.
27 июля облачная с прояснениями погода. Временами дождь. Температура воздуха ночью +11+16º, днем +20+25°.
Во время проведения праздничных мероприятий в День ВМФ России в Североморске будет развернут пункт по отбору кандидатов для прохождения военной службы по контракту.
Что ждет молодого человека за смерть пешехода; чем обернулась продажа яблочного смартфона на "Юле"; что выкрал пенсионер у мертвеца.
25 июля сотрудники Дома детского творчества и работники МБУ АХТО благоустроили территорию перед учреждением.
Накануне Дня Военно-морского флота России и во время празднования в Североморске будет ограничено движение транспорта и перенесена конечная автобусная остановка.
В Североморске 18-24 июля на открытом корте ДЮСШ-1 прошел традиционный мини-футбольный блицтурнир, посвященный Дню ВМФ. Победу одержал Клуб любителей футбола.
На поддержку творческих инициатив северян в областном бюджете в этом году предусмотрено более 50 млн рублей.
Филиал «Североморская теплосеть» АО «Мурманэнергосбыт» напоминает о предстоящей приостановке подача теплоносителя для горячего водоснабжения
Жителей Мурманской области приглашают принять участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл» (0+).