В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 26.06.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№25 от 26.06.2026 г.) читайте...
Североморские библиотеки приглашают принять участие в опросе и оценить работу Централизованной библиотечной системы.
Продолжается отбор на губернаторский грант: стипендию в 15 тысяч рублей будут получать 100 активных северян.
За минувшие выходные на территории Мурманской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали 9 человек: 8 получили ранения и 1 погиб.
В поселке Щукозеро Мурманской области на учебной базе отдельного морского инженерного полка прошел чемпионат Северного флота по военному многоборью.
20 сентября будет облачная погода. Дождь, днём в горных районах с мокрым снегом. Температура воздуха +5+10° в течение суток.
В Мурманской области продлевается до конца года возможность устроиться на временные работы в рамках проекта «Работа рядом».
Сегодня исполнилось 60 лет со дня издания приказа командующего Северным флотом о формировании 67-й бригады кораблей охраны водного района.
В среду, 21 сентября, глава ЗАТО г. Североморск Олег Прасов проведет встречу с жителями улиц Школьной и Преображенского пгт Сафоново.
Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры Севера». Это открытый кадровый проект для амбициозных и высококвалифицированных руководителей.
Духовно-просветительский центр Североморска продолжает участвовать в сборе гуманитарной помощи для жителей из ДНР и ЛНР.
Здоровый регион 51 рекомендует.
Переобучиться на новую специальность совершенно бесплатно можно благодаря программе «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
19 сентября ожидается облачная погода. Дождь. Ветер северо-восточный умеренный. Температура воздуха +6+11° в течение суток.
Силы ПВО Северного флота провели учение по охране государственной границы России в Арктике.
В этом году Императорское палестинское православное общества (ИППО), главной целью создания которого было содействие паломничеству в Святую землю, отмечает свое 140-летие.
Ломать – не строить... Работы на детской площадке на ул. Флотских Строителей еще не завершены в полном объеме, а там уже требуется ремонт некоторых элементов.
Филиал «Североморская теплосеть» АО «Мурманэнергосбыт» напоминает о предстоящей приостановке подача теплоносителя для горячего водоснабжения
Жителей Мурманской области приглашают принять участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл» (0+).